Акула - Эстус

Объявление

Добро пожаловать на официальный форум клана Акула сервера Эстус Рады вас приветствовать у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акула - Эстус » Вступление » Заявка от ШЕ


Заявка от ШЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возраст: 20 лет

Имя: Павел

Место проживания: Россия, Омск

Род занятий: студент ВУЗа и шараги. В шараге идёт период диплома

Интересы: Йо-йо, геймерство, девушка

Каким человеком вы себя считаете: неадекватным, нестандартным, с часто меняющемся настроением (чтоб не было вреда клану о таких моментах отныне буду предупреждать)

Что вы больше всего цените в человеке:Честность и отдачу

Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: Честность (см.2-мя двумя пунктами выше поттверждение). В игре не способен лезть на рожон (ПК и затевать ПВП)

Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить: Неадекватность, когда она совершенно недопустима. Паника и нелюбовь к ПВП. В офлайне - лень.

Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера: Нету нисколечка

**********************************************************************************************

Ник персонажа: Virgious

Его уровень и класс: 73, Мудрец Шиллен

Почему выбрали именно этот класс: Омские ребята сказали брать, когда шли на серв, того кто будет симпатичен и впридачу нужен мили-пати. Сисястая Шилка, бафающая вамп, эмп и льющая ману меня вполне прельстила, особенно узнал, что к ней приштопали Инквизитора

Во что экипирован чар: Авадон +3+3+3+4, Валька+проницательность+1, бижа коммон БО (кроме феникс-колец)(в вх дожидается ТТ-одерелье)

Есть ли у вас твинки: есть. в бывшем клане в академке СХ-siMPat

Время online в игре (утро, вечер, ночь и т.д.) и среднее число часов игры в день: пнд-чтв рандомный разброс от 9 до 18. после 19 я стабильно в игре и до примерно 22. Птн-сбт учитывать время после 19. Также учитывать что изредка время перекрывает девушка (если договорюсь о клановом мероприятии то меня не будет только при форс-мажоре). среднее число часов 2-3 (потому что с тем раскладом что был играть было неинтересно)

Доступ в интернет (дом, клубы и т.д.) и качество связи: играю дома. до 20 у меня 256,а после 512 кбс

Наличие ТeamSpeak'a: нема, но есть Ventrillo

Согласаны находиться в TeamSpeak'e всё время онлайна: да конечно. могу и потрепаться и послухать что творится (особенно во времена перемен), но иногда когда голова болит предпочитаю сидеть в тишине...но если надо, то зайду.

Опыт игры в online-RPG и какие именно RPG: LA с начала прошлой зимы на сервере Abyss. Был там до открытия РусОффа. за это время взял ноблесса и был соркой 76/ЕЕ-шкой 79 в подобающем прикиде.

На каких серверах играли, их рейты и каких успехов вы там добились: смотреть выше :) Рейт был х3. Учитывать что до июня был только соркой 72 лвл, а после настрогал 76, саб на ЕЕ на 79 поднял и взял ноблесса за месяца 3-4

В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Decadence. ушёл в связи с тем, что при позовчерашнем выплеске неадекватности ушло из клана 3 человека. в данное время их вылавливаю, извиняюсь и отправляю обратно, ибо понимаю, что поступил плохо. Почему сам ушёл? потому что меня не устраивала сама игра (потихонько подходил к игровому кризису)

Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: день

Почему вы выбрали именно наш клан: а САВАОФ часто меня подначивал сюда иди :)  вот решил и попробовать Другую Игру

Что хотите получить от клана: помощь в приобретении ПА за игровую валюту, магопати и научить в конце концов не бояться и умть вести себя грамотно в ПВП :)

Чем конкретно вы можете быть полезным клану: нуу... думаю Шилок у вас не вагон :) Плюс из меня получается неплохой собеседник

Готовы пройти собеседование в TeamSpeak'e: послушать вас и привыкнуть к вам хотел начать именно с прослушки ваших голосов и стиля речи ну и пр. Собеседование? Ну раз надо, то придётся. Говорить же всё равно собираюсь в программке :)

P.S. Pardon за то что накатал так много. Просто захотелось поговорить  :blush:  Хоть и путём монолога...

0

2

Также учитывать что изредка время перекрывает девушка (если договорюсь о клановом мероприятии то меня не будет только при форс-мажоре). среднее число часов 2-3 (потому что с тем раскладом что был играть было неинтересно)
отличная фраза=))
к сожалению в акуле щас проблемы...точнее клана совсем нету)
но если есть желание мы можем тебя пригласить с нами в другой клан.

0

3

Ну ё...я с САВАОФом хочу посотрудничать и мне как-бы всё равно :) Как бы я думал что это ваш форум :) Видимо промахнулся. чиркни пожайлуста САВАОФу чтоб он в асю чиркнул :) Ну или сам чиркни адрес иного форума, если таковой имеется

0

4

Я ВСЕ ЧИТАЮ
БУДЕШ В МОЕЙ КОНСТЕ

0


Вы здесь » Акула - Эстус » Вступление » Заявка от ШЕ