Акула - Эстус

Объявление

Добро пожаловать на официальный форум клана Акула сервера Эстус Рады вас приветствовать у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акула - Эстус » Беседка у Акул » Непонятки с САВАОФ


Непонятки с САВАОФ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет САВАОФ и тебе фискульт. Че за разговоры про ДК, кто тебе чего должен?
Если хочешь предьявить, говори по делу и только факты(скрины приветствуются).
Женя скринила ваш разговор, я не понял о чем речь. Одно нытье и сопли. Наш ник в игре Марра, ничего от тебя мы не получали. У БД с 10 и до вечера 13-го нета небыло совсем.

Я хз кого ты принял в клан, "он знал всех в пати" говоришь, даже я не вспомню всех по именам. Да и выдача БД, которого ты видешь впервой, ДК сета это что подьемные при вступлении в клан? Че думает клан я тоже не понял. Напиши как было дело и причем тут мы, а не "хрю-му" как во френде, ничего не говоришь, тока предьявляешь. Думаю небыло ничего, толком нечего сказать вот и сопли жуешь. Скрысил от клана и валишь на других.

Если ты олень, раздаюший ДК  всем при первой встрече, удали л2. Начни с простого: тетрис, пасьянс и тд. может со временем и доростешь до л2, хотя если в 18 ты дебил тут не спасут даже врачи, просто убейся об стену, сделай мир чише:)

Жду либо фактов за предьявы либо извенений перед Женей за свой бред. Если надо скрины разговора выложу.

0

2

ЧТО ТО КАК ТО ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТ ЖЕЛАНИЕ ОТПАЛО.ОЛЕНЬ.ДЕБИЛ.АП СТЕНУ.ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВНИКНУТЬ В ТЕМУ ТО ЛУЧШЕ РАЗГОВОР В ТС ПРОДОЖИТЬ.СОПЛЮ СЛЮНИ. ВАЩЕ ХЗ ПРО ЧТО ТЫ.НУ И ЛАДНО ВРЕМЯ ВСЕ СПИШЕТ. ВОБЩЕМ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОНЯТЬ СИТУАЦИЮ ТО В ПМ ДАМ АДРЕС ТСА

0

3

Кинь ссылку на тс и настройки, дома буду в среду, настрою и поговорим. Пишем тут, зачем ПМ пусть клан видит, мне нечего скрывать. Может немного грубо, но писать моей ненаглядной "умерли" тоже грубо. Я говорю с людьми их языком, так понимают проще.
Ден.

0

4

Поговорим в тс и выложим на сайт итоги беседы, для твоих сокланов, чтоб обидок не было потом и непоняток всяких

0

5

СКАЧИВАЕШ В НЕТЕ ПРОГУ ТЕАМЕ SPEAK А АДРЕС ПРОСТО  НЕ ОХОТО В ОТКРЫТОМ ПИСАТЬ

0

6

о

0


Вы здесь » Акула - Эстус » Беседка у Акул » Непонятки с САВАОФ