Акула - Эстус

Объявление

Добро пожаловать на официальный форум клана Акула сервера Эстус Рады вас приветствовать у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акула - Эстус » Новости » играя на ОФЕ все больше скучаю по Эльмору


играя на ОФЕ все больше скучаю по Эльмору

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Блин я начал понимать что этот официальный русский серв,совершенно не бесплатный,каждый вечер я пытаюсь зайти,и не могу,раньше я терпел,а теперь его просто не хватает,по 30,а то и по часу я ввожу свой ник и пас чтоб зайти....Я даже не знаю ответа,на вопрос правильно ли я сделал что бросил Эльморе,поменяв на "бесплатный",официальный серв...Прихожу к тому мнению что играть там можно нормально тока тем у кого ПА...я думаю к будущему если так и будет,там остануться тока одни ДОНАТОРЫ...

0

2

ДАВАЙ РАЗБЕРЕМСЯ
ЧТО ТАКОЕ БЕСПЛАТНОЕ
ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА.НО Я ТУДА НЕ ХОДИЛ.НЕ ХОЖУ И ХОДИТЬ НЕ БУДУ(ПО СВОЕЙ ВОЛЕ)
ЕСТЬ БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ(КАЖДЫЙ ВСПОМИНАЕТ СВОЮ ШКОЛУ ГДЕ НИХРЕНА НЕ УЧИЛСЯ)
ВРОДЕ ВСЕ. БОЛЬШЕ БЕСПЛАТНОГО НЕ ОСТАЛОСЬ )
ТЕПЕРЬ ПРО ПА. ПА В МЕСЯЦ СТОИТ 350 РУБЛЕЙ.ЭТО ПРИМЕРНО 1 БЛОК СРЕДНЕНЬКИХ СИГАРЕТ.ЛИБО 15 ПОЕЗДОК НА МЕТРО.ЛИБО 6 БУТЫЛОК ПИВА.

ТЕПЕРЬ ЧТО ТАКОЕ ЭЛЬМОР. СТАРЫЙ СЕРВ ГДЕ ДО СИХ ПОР Ц4 И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДАЖЕ ИНТЕРЛЮДА.ДОНАТ НЕ МЕНЬШЕ ОФФА(УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ) А ЛАГИ ИНОГДА И ПОХУЖЕ ОФОФСКИХ. ДК ХРОНИКИ И ПРОСТО ГМ ПАНЕЛЬ У НЕКОТОРЫХ ИГРОКОВ.ЗАКАЗНЫЕ РЕСТАРТЫ И ТД.НИКАКОВА ОБНОВЛЕНИЯ. И НИХРЕНА В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ

ДУМАЮ ДОСТУПНО ИЗЛОЖИЛ

0

3

Написал послание в 10 строк-нажал отправить-а мне казали что я привысил лимит времени и сообщение не послано .....я душу вложил и на повтор нет сил и настроения...писал про продажного админа и что Антон(КЛ)во всём прав и что нех скулить и надо клан наш развивать и приглашать людей достойных и особенно сапорт...кароче если ТЫ АКУЛА играй и развивай...а если нет-иди куда хочешь хоть на Эльмор...(сказал что думал-поругайте меня за это)

Отредактировано Юрист (2009-01-17 09:11:25)

0

4

ВОБЩЕМ СУТЬ СХВАЧЕНА ВЕРНО.ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ

0

5

я не знаю скоко у вас там стоят сигареты...но я не собираюсь платить деньги за то чтоб поиграть,у меня и так есть другие затраты,это кварплата,автомобиль,себя любимого побаловать.И кто сказал что я скулю просто не честно по отношению к тем у кого нет ПА.И я так понимаю у нас в клане у всех он?и написано тут не то что я скулю и пускаю сопли,мне не нравиться что мне не зайти без ПА вечером,вот и все...да Эльмор может и ложовый серв по отношению русс ОФФа,но там меня не кикало и пускало в любое время суток и с дропом не было проблем,ну что же может я раньше времени беспокоюсь,может они к будущему настроят все и всем место хватит,халявщикам и ДОНАТОРАМ)))

0

6

Каждый сам для себя решает платить или не платить,где и с кем играть и играть ли вообще.Ру Офф условно бесплатная игра-уже дропа ток на соски хватает-дальше ещё хуже будет я думаю-всё придуманно так что бы нас раскрутить на деньги.Неприятно всё это-с другой стороны Офф Линейка во всём мире платная.Мне 600 р за 2 ПА не трудно платить-дальше видно будет.Другим я не могу советовать - ситуация у всех разная.   
P.S.  Шмот на Ельморе свой я не кому не отдал (и не отдам)потому что не исключаю возвращения туда...теоретически всё возможно.Пока мне и на Оффе весело.

0

7

ВОТ МНЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ГОВОРЯТ -Я ИГРАЮ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ И ПО ЭТОМУ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ.У МЕНЯ СРАЗУ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС А ГДЕ ОН ВИДЕЛ УДОВОЛЬСТВИЕ БЕЗ ОПЛАТЫ? КИНО УДОВОЛЬСТВИЕ? ДА. ТАК МЫ ПОКУПАЯ БИЛЕТЫ ПЛАТИМ ЗА НЕГО. ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР УДОВОЛЬСТВИЕ? ДА. ОСОБЕННО КОГДА НАШИ ВЫИГРЫВАЮТ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ.НО Я ТАК ЖЕ ЗА НЕГО ПЛОЧУ.С ЧУЖОЙ БАБОЙ В КОЙКУ УДОВОЛЬСТВИЕ? ДА. ТОК СПЕРВА РЕСТОРАН ЦВЕТЫ ПОДАРКИ. ЛЯ В СОРТИР СХОДИТЬ И ТО БАБЛОС НУНА ПЛАТИТЬ.А ТУТ ЛИНЕЙКА.Я ДО СИХ ПОР УДИВЛЯЮСЬ ЧО ОНИ ТАК МАЛО С НАС ДЕРУТ ) ТАК ЧТО ПА ЭТО МИНИМУМ ИГРЫ НА ОФФЕ. ВСЕ ОФФЫ ПЛАТНЫЕ .НАШ ПРОСТО ИЗ ПОД ТИШКА ПЛАТНЫЙ)
И ПОТОМ ТЫ НЕ ПРОСТО ОПЛАЧИВАЕШ ИГРУ. ТЫ ДЕЛАЕШ ОФФ СЕРВЕР Х2. А ЭТО ТОГО СТОИТ!

0

8

Жжж лекция Тру Отца )
А веть прав отец то !

+1

9

А если я студент и учусь и делаю диплом и не работаю соответственно и если мамке зарплату уже 3-ий месяц не платят? м?
Вот я и нашёл выход в покупку ПА за адену..только блин сами знаете =\

0


Вы здесь » Акула - Эстус » Новости » играя на ОФЕ все больше скучаю по Эльмору