Акула - Эстус

Объявление

Добро пожаловать на официальный форум клана Акула сервера Эстус Рады вас приветствовать у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акула - Эстус » Беседка у Акул » Личный обзор gracia part - 1


Личный обзор gracia part - 1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

gracia part - 1 Ну что могу сказать об этой игрушке, графика супер, даже лучше чем в с4 может зависит от зборки?? не знаю, но моё мнение положительное всё супер, даже ники можно писать на русском, Учтены все тонкости и доработки предыдущих версий, новые локации, гетакиперы, НЬЮБИ ГУЕЛДЫ и прочие, детальное меню, можно отображать как от одного элемента до всех! Есть разные виды сглаживаний, разные, НПЦ в разных Деревнях в предыдущих версиях многие похожи.  Мне понравилась много новых фишек, хорошая работа с графикой и звуком, удобная карта, удобный таргет команды пишутся так к примеру /таргет *Название монстра* Очень удобное ПВП можно отказываться от дуэлей и соглашаться, вообще советую всем, мне больше понравился сам геймплей, по скольку игра реально завораживает своей чёткостью Скилы все красиво прорисованы, всё во время срабатывает, не каких задержек, у меня вместе с клиентом скачался уравнитель пинга под сервер, клинт качал с торрента, но всё равно так-же гнёзда для скилов ф1 ф2 ф3 и тд! Очень удобно расположены, и всё на столько тёмно яркое это просто словами не передающее ощущение словно вы  находитесь внутри, всей империи, l2 Вообщем сервер и сама игра так-же ну других сервах понравилась
   С уважением ваш maJaHeD Скрины сейчас выложу.

Отредактировано maJaHeD (2008-11-21 09:32:44)

0

2

k

Отредактировано maJaHeD (2008-11-21 10:02:28)

0

3

http://files.filefront.com/11avi/;11344 … einfo.html

0

4

А на каком сервере то?)

0

5

ОЙ БЛИН ЧО ТО С ЧЛЕНОМ СВЯЗАНО ЩА ТОЧНО ГЛЯНУ

0

6

ESTHUS

0

7

до релиза и вайпа на ramsheart... говорят перед релизом родной атлант запустят)

0


Вы здесь » Акула - Эстус » Беседка у Акул » Личный обзор gracia part - 1